Какой диагноз может быть?

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня острота зрения левый глаз 0.7, правый 0.3. Вот окулист мне пробовал очки подобрать, но они не помогают там то хуже вижу то вообще ничего не меняется глазное дно проверял но там ничего нет. Скажите пожалуйста что у меня может быть с глазами. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 18:52
Добрый день! Сделайте для начала пожалуйста авторефрактометрию и приложите исследование, без этого простейшего метода исследования можно назвать очень много заболеваний.