Какой бандаж выбрать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Перелом 3й пястной кости. Гипс уже 2ой месяц. Врач сказал что можно гипс снимать и купить вместо него какой-то ортопедический продукт на липучке (я так понял что бандаж). Толком ничего не объяснил, как называется и какой именно купить. Поэтому прошу совета здесь. Какой из вариантов бандажа подходит при моей травме?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте