Какова вероятность беременности в моем случае?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет, помимо лишнего веса
Здравствуйте, 31 числа был незащищенный ПА,1 ноября выпила Постинор, вторую таблетку выпила с опозданием, т. е. через 16ч. Никаких выделений по сей день не было. Цикл нерегулярный, особенно после резкого похудения, ещё очень переживаю, что Постинор мог не помочь, тк есть проблемы с лишним весом. Как ориентироваться с таким циклом, какова вероятность беременности и когда делать тест? Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:20
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. У вас гормональный сбой. Поэтому ориентироваться можно по узи только примерно. Тест можете сделать