Какова вероятность беременности при использовании экстренной контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт, во время семяизвержения на живот немного попало на пальцы парня. Прошло минуты 2-3 (может, меньше) и он начал ласкать меня там и залез вовнутрь (максимум на 8 см). Я выпила через 11 часов первую таблетку ЭК, через 12 часов вторую. Каков шанс, что забеременею? Заранее спасибо

2 ответа

Анна 2021-09-27 12:06
Овуляция сегодня, акт был вчера. Сегодня утром выпила таблетку, скоро пить вторую. Каков шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.