Какова вероятность беременности на 19 день цыкла

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 19 день цыкла был первый Половой акт, был он прерваным без защиты. В 20 день цыкла ППА повторился. Сейчас чувствуется какие-то покалывания незначительные в области матки. Через 7 дней должны начаться менструации, может из-за этого. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 23:23
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Не указана длителность цикла, регулярность
Платная консультация
Амина 2021-12-22 06:02
Длительность цикла 28 дней, проблем с задержками никогда не было