Какова цена снятия конструкции на спину?
Спрашивает: исмаил
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошла аллергия на позвоночную конструкцию (сколеоз 4 стадия) . Сколько может стоить операция по ее снятию? С ней жить человек не может, ибо начались проблемы с принятием пищи(вообще не ест) уже дошла до 36кг и постоянно температурит. Помогите, пожалуйтса
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Цена зависит от учреждения, в котором желаете лечится. Но я бы не спешил без консультации аллерголога и иммунолога делать поспешные выводы о аллергической реакции на конструкцию.