Какому врачу верить так как сама не разбираюсь?
Спрашивает: Сева
Пол: Женский
Возраст: 2 года 1 мечяц
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, моей дочке 2,1 у нас кашель, отправили на ренген, ренгенолог ставит диагноз бронхит, а педиатор утверждает, что у нас пневмония и колим уколы дома цефтраксон, пьём аскорил,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-25 23:07
Большой разницы между бронхитом и пневмонией в этом возрасте нет. Лечение одинаковое. Рентгенолог лечение не назначает, педиатр прав.