Какое заболевание
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня боль при мочеиспускании и наполнении мочевого пузыря, боль при дефикации, на протяжении 10 лет боль. Постоянная партнерша. Есть киста яичка 0,5 см. Нужно ли ее удалять? Какие могут быть диагнозы с такими симптомами? Какие исследования проводить, чтобы диагностировать заболевание?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.