Какое лечение выбрать?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Месяц назад был сильный стресс. Хроническое з - гастрит
Здравствуйте,6 дней назад на одном ухе снизился слух, накануне находилась на сквозняке. Никаких других симптомов нет. Из обследований был только визуальный осмотр. Один врач поставил диагноз Воспаление слухового нерва и назначил: таб Бетасерк, уколы Милдронат, Мильгамма, Мексидол, капли Нормакс. Другой врач поставил отит и назначил турунды с прополисом и заушные блокады с Линкомицином.
Подскажите, пожалуйста можно ли совместить эти два вида лечения, а если нет, то какое из них выбрать.
1 ответ
Здравствуйте! Проходили ли вы аудиометрию? Если не, я вам рекомендую это сделать обязательно, чтобы выяснить причину снижение слуха (кохлеарный неврит или же средний отит).