Какое лечение по данному вопросу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по моей проблеме. Проблема такая: меня беспокоит дискомфорт в заднем проходе, у проктолога ничего не нашли, по узи есть параваориальная киста, а вот по мрт нашли очаги (результат прилагаю). скажите, что это за очаги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:14
Здравствуйте! У вас киста и эндометриоз.
Платная консультация
Маргарита 2022-05-11 11:37
Лечение эндометриоз по мимо визанны и его аналогов алвовизана, какими препаратами можно? И такая киста опасна?
Маргарита 2022-05-11 11:42
И возможно ли те очаги которые у меня вылечить таблетками?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:11
Очаги полностью излечить можно только хирургически
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.