Какое лечение можете назначить?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три раза сдавала анализы на гормоны, и врач так и не выписала мне лечение. Всё время заставляет перездавать.

1Симптомы - вялость, сонливость, усталость.
2Планирую ребёночка.
3Анализ сделан месяц назад.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-02 22:28
Здравствуйте, Алена.
Лечение в данной ситуации не нужно. При таких результатах анализов показано то, что Вы называете "врач так и не выписала мне лечение. Всё время заставляет перездавать. ", а именно – наблюдение в динамике. Медикаментозное лечение мы начинаем при стойком снижении ТТГ до 0,1 и ниже.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2021-08-02 22:32
А что мне дальше делать подскажите пожалуйста. Просто каждый раз задавать анализы?
Беременеть нельзя?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-02 22:37
Пока – наблюдение в динамике, как я уже написала выше. Прямых противопоказаний к планированию беременности у Вас нет.
Алена 2021-08-02 22:40
Спасибо большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-02 22:41
Пожалуйста, здоровья Вам.