Какое это заболевание и как его лечить?

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня синдром впв по сердцу и на руках от нервов сыпь
Здравствуйте, после бритья ног через сутки начали появляться прыщи на ногах, они часались, теперь их больше, они набухли и чешутся, они есть только на ногах и пару на руках, но в основном на тех местах где я удаляла волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 16:10
Здравствуйте.

Это фолликулиты.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Протирать утром и вечером Хлоргексидином.

Наружно крем Акридерм Гента 2-3 раза в день 10 дней.