Какое это кожное заболевание

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле колена образовалось кольцо внутри попурышки, чешится. Внутренняя часть колена. Как 2 дня заметил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-15 18:51
Здравствуйте

Это может быть грибковое поражение кожи.

Начните с анализа на грибы с очага.
Надежда 2022-03-17 19:30
Машем мазью и пьем антибиотик, кольцо стало блестеть. Вроде как начинает исчезать. Пока решили сами полечить. Спасибо за ответ. Скорее это кольцевая эритрема. Может быть такая вероятность?