Какие то непонятные прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзелит
, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за прыщи такие, выдовила вышло что то белое, как у обычное прыщика и крови было много было больновато, помазала йодом. Появились во внутренней части ноги, может ли это быть аллергия на что-нибудь? Сейчас ещё стала мазать фукорцином второй день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 17:54
Добрый день. Скорее всего был Фурункул который возникает на фоне переохлаждения