Какие таблетки можно во время беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно предпринять против глистов, какие таблетки можно попить на 32 неделе беременности? Народные средства не помогают, чеснок, тыквенные семечки, гранатовый сок, помогите пожалуйста, очень боюсь за ребёнка.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вид паразита должен быть выявлен в лаборатории. Лекарства дают только согласно выявленного вида паразита. Имея данные ответа на руках идите к своему гинекологу. Только гинеколог назначает лечение своей пациентке. Всего доброго.