Какие риски на Трисомия 21

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, как разобраться какой результат Скрининга 1 триместра. Что означает этот график трисомии 21? Большой ли риск? И чем опасен повышенный ХГЧ. К врачу только через пару дней, очень переживаю за анализы. Спасибо!
Теги: трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель, трисомия 18 что это значит у беременных, трисомия 21 нормальные показатели
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-24 15:04
Здравствуйте
У Вас высокий риск.
Это показание к инвазивной диагностике. Лучший вариант - амниоцентез.