Какие продукты можно есть ребенку?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие продукты нужно исключить. Как долго?
Лечится ли эта аллергия или все пожизненно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:31
Исходя из результата анализа исключите яйца, пшеничную муку и молоко. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и ответа на Ваш вопрос о длительности аллергии