Какие могут быть причины? Саленая вожу, солнце или ещё что-то?

Спрашивает: Скмен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я сейчас нахожусь в Дубае на одыхыхе, сегодня был на пляжу загорал, купался, по приезду застелил такие следы(высыпания) на руках, с чего это может быть? И какие возможны причины?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:29
Принимайте дезлоратадин, сорбекс, акридерм для внешней терапии