Какие могут быть последствия после внематочной беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько опасна беременность после внематочной. Так получилось что снова забеременела спустя 1.5 месяца. Можно ли рожать снова. Есть уже четверо детишек. Как быстро заживают швы, и как это повлияет на вынашивание. Раньше проблем ни каких не было. Сейчас срок 3 недельки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, восстановительный период после операции длится до месяца, поэтому на эту беременность это никак не повлияет, удачи