Какие методы лечения Дипроспан внутремышечно и белосалик или карталин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз, витилиго, панкреатит, тромбофлебит
Здравствуйте, болею псариазом около 10 лет, но последние 4 года на руках белые пятна дерматолог сказал ветилиго, мази перепробовал все только заглушает, какие нибудь ещё средства посоветуйте. Выручает солнечные лучи с псариазом, но с витилиго на солнце нельзя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 02:32
Здравствуйте!

Можно пробовать фототерапию, если есть возможность в вашем городе.