Какие лекарства принимать при отеках?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ХСН
Здравствуйте, после инфаркта два года назад был установлен стент, пропил все назначенные лекарства. Диагноз ХСН сейчас появились отеки ног, внизу живота и гениталии.
Какие лекарства принимать?

Большое спасибо! Игорь Юрьевич.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа

Здравствуйте сейчас какие то препараты принимаете?
Платная консультация
Игорь 2023-02-01 15:20
Здравствуйте! Да принимаю на ночь кардиомагнил, иногда бетало зок, если поднимется давление периндоприл 10мг.
Давление 134/94.

СПАСИБО.
Игорь 2023-02-04 10:44
Игорь Здравствуйте! Да принимаю на ночь кардиомагнил, иногда бетало зок, если поднимется давление периндоприл 10мг. Давление 134/94

Спасибо!