Какие лекарства применять

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у молодого человека красноватые пятна на спине и груди, руках. Они не чешутся не зудят, только с его слов чувство колется. С начало было одно пятнышко на животе, а потом распространилось, это уже много лет. Прошу помогите, самого не могу заставить обратится к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-07 20:31
Здравствуйте, Анна!

Пятна проходят самостоятельно втечение 24 и появляются сново?

Он давно обследовался у терапевта?

Что-то использовали для лечения уже, как долго и когда?