Какие контрацептивы принимать?

Спрашивает: Алиса Тарабанова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, тонзилит, ринофарингит
Здравствуйте, мне 20 лет, было небольшое воспаление шейки матки, мне назначали свечи эльжина. Потом сказал гинеколог пропить контрацептивы, написал какие, а я потеряла. Их же нужно как-то подбирать? В зависимости от чего? Какие можно купить? Я прикрепляю фото анализов(цитологический мазок и колькоскопия) скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Даша 2020-12-03 15:45
Мазок на впч в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 17:58
Здравствуйте! Начните с джес плюс