Нет месячных. Принимаю контрацептивы

Спрашивает: Nat
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удаление яичника. Фолликулярная киста на 2 яичнике 0.4 мм
Здравствуйте, принимаю линдинет20 4 месяца. В упаковке 28 шт. Без перерыва. В ноябре были 2 раза месячные 2 дня отмена была закончились. Купила и сразу начала пить. В декабре не было отмены и не было месячных. Может нужно отмену сделать что бы в январе пришли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-06 22:00
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме как обычно.