Какие анализы сдать после орального секса?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Был незащищённый оральный секс. 2 дня назад. Над губой вскочил прыщ и немного болело горло. И когда окончание было, то рядом с глазами попали. Но все смылось. Оральный секс без окончания в рот, ранок во рту не было. Какие анализы нужно сдать и через какое время? И какой риск что-то подхватить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-16 11:14
Здравствуйте. Риск заражения имеется. Рекомендую провести обследование на сифилис(не ранее, чем через 3-4 недели).
А также сдать бак. Посев на флору из зева.
Но лучше, очно обратиться к врачу.
Мирослава 2024-01-16 14:19
А к какому врачу обратится? На хладимиоз, гонорею, герпес нужно сдавать?