Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать про сепсис?

Спрашивает: Эндже
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был незащищенный половой акт, парень кончил внутрь, это был первый раз когда парень кончил внутрь. Через сутки поднялась температура до 38, живот не болит, только зуд и жжение сильное в области гениталии. Сегодня вспомнила, когда мы только начали заниматься сексом, он пальцами тёр клитор, а руки у него были грязные, так как всё это было в машине и после улицы, хотела бы узнать, может ли из-за этого начаться сепсис?
И к какому врачу или какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, сепсис это или нет? Заранее благодарю ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-21 16:51
Эндже1 Пройдите осмотр у своего гинеколога. Он возьмет все необходимые анализы с влагалища. Сепсис так не передается и так течет.