Какая вероятность залететь?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Месячные закончились 11октября,12 октября у нас был половой акт порвался презирватив, на след день выпила постинор по инструкции и 22 октября пошли месячные (или кровотечение отмены чтоли иза постинора) очень волнуюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова