Какая вероятность беременности? Начало без презервативом потом одеваем его

Спрашивает: Белякин Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл почти регулярный бывают 2-3 дня но это редкость в среднем 28-30 дней выходит, в этом месяце задержка уже 10 дней, на 7 день задержки делала тест отрицательный, грудь болит, сонливость, рассеянность что раньше небыло, занимаемся сексом почти регулярно но начало секса всегда без презерватива только ближе к концу одеваем и заканчивает уже в меня с презервативам, также проверяем что бы был не порван, овуляцию не когда не отслеживала. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 11:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна