Какая то розовая точка но не родинка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какая то разовая или бардовая точка, давно уже заметил на безымянной костяшек пальца, со временем чуть возвысилась, натираешь пропадает на секунду, потом резко наполняется кровью что ли, подскажите что может быть, ещё штук пять нашел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-03 14:23
Добрый день.

В чем заключается вопрос?

Платная консультация
Константин 2021-02-03 15:11
Появились розовые точки как родинки, подскажите что это может быть, некоторые выпуклые
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-04 03:25
Спасибо.

Поверхностно расширенные Венозные сосуды.

Мазь Гиоксизон утром и вечером наружно 7 дней.