Какая степень обморожения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, ребёнок гуляя во дворе получил обморожение лодышки, скажите пожалуйста какой степени, нужно ли к врачу? Цвет темно бордовый, без пузырей, чувствительность присутствует. Какую помощь можно оказать? Прошло 2 дня, фото сделано сегодня
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-20 18:44
1 ст. Обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день неделю. Корочка будет, потом уйдёт. Пигментация останется на 6-12 мес.