Какая очередность уколов МИДОКАЛМ и МЕЛОФЛЕКС по рецепту врача?

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач выписала уколы МИДОКАЛМ 1,0, в/м, 5 дней, и МЕЛОФЛЕКС 1,5, в/м, 5 дней. А очередность уколов не уточнила. Как их колоть? По очереди каждый или и тот и другой в один день? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Лада 2019-03-22 07:52
"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, врач выписала уколы МИДОКАЛМ 1,0, в/м, 5 дней, и МЕЛОФЛЕКС 1,5, в/м, 5 дней. А очередность уколов не уточнила. Как их колоть? По очереди каждый или и тот и другой в один день? Спасибо заранее за ответ! "

/news/kakaya_ocherednost_ukolov_midok alm_i_melofleks_po_retseptu_vracha/2019- 3-21-559894?utm_source=email&utm_medium= new_answer&utm_campaign=q_link#answer_13 86333

К сожалению вашего ответа по данной ссылке не видно. Прошу продублировать. Спасибо!
Лада 2019-03-22 11:20
Cпасибо!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 13:19
Будьте здоровы!