Какая на ощупь матка?
Спрашивает: Maru
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая на ощупь матка при беременности? То есть, можно ли ее прощупать через брюшную стенку? Какая она будет на плотность и сколько примерно в ширину? Просто лежа на спине обнаружила под пупком (на сантиметра три ниже) какое-то уплотнение, идущее немного вверх, очень твердое, как позвоночник. Но не могу ведь я его нащупать через живот.
1 ответ
Здравствуйте. Это не матка у пупка. Обратитесь к врачу очно (терапевту) - он посмотрит, что это