Какая колькоскопию, помогите разобраться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм, 3родов
Здравствуйте, пришли результаты цитологии и колькоскопии. Интересует, может ли быть при таких анализах впч? И что значит сноска где флора? И сноски напротив цифр в анализах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:17
Добрый день. В мазке на флору и цитологическому мазку нет патологических изменений. ВПЧ может быть и без изменений в этих анализах.