Как заставить травокура пойти лечиться

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, вопрос будет касаться моего мужа, ему 40 лет, страдает эпилепсией и принимает депакин. 8 мес назад его горе-брат подсадил его на марихуану. Сначала он редко курил, потом чаще и дошло до того что сейчас курит на обед завтрак и ужин. Слёзы и разговоры не действуют, плевать хотел на всех и на всё, стал дёрганный и раздражительный вплоть до развода если по этому поводу буду рот открывать.
Работу бросил, сидит дома постоянно в коматозе, говорит я виновата что он курит, начал по накурке распускать руки и вести себя неадекватно. Ссылаюсь на то что депакин вперемешку с наркотиком вызывает такую реакцию. Что делать как дальше жить я не знаю. Вижу как он морально деградирует но сделать ничего не могу, меня никто не слышит а его родне плевать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-06-20 20:27
Почитайте эту книгу: https://www.livelib.ru/book/1000320037-osvobozhdenie-ot-soza visimosti-berri-uajnhold