Как закончить пить джес

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в гормонах повышен тестостерон и прогестерон, назначили джес на пол года для диф. Диагностики между вдкн и спкя. Я заканчиваю последнюю пачку таблеток. После отмены джес нужно пить какие нибудь препараты чтобы в дальнейшем месячные шли сами?
Знакомым назначили дюфастон после отмены, целесообразно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 07:04
Здравствуйте! Можете пропить тайм фактор, но это необязательно