Как выявить причину азооспермии

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа азооспермия (3 раза делали спермограмму в разное время) везде одно и то же. По мрт никаких отклонений в половых органах нет. Какие могут быть причины? Что дальше нужно обследовать? Сдавать на гормоны? Есть ли шансы вылечиться и родить деток?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-08 21:29
Добрый вечер, в данном случае Вашему мужу стоит обратиться к андрологу.