Как вылечится от молочницы?

Спрашивает: Макс Назаров
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Моя партнерша заболела молочницей, после чего у нас с ней был половой акт и я ее подхватил. Мазал флуоксеном головку, так как после окончания, появлялась не только сперма но и твороговидная масса на головке члена. Уже вроде думал, что вылечился, но сегодня обнаружил на головке белое вещество, оказалось такое же твороговидное. Я уже не знаю, что с этим делать. Головка вроде нормальная, все хорошо. Мазью мазал один раз в день на протяжении двух месяцев. Прошу, помогите, так как мое состояние меня угнетает. Партнера сменил, но сексом заниматься не рискую, вдруг еще ее заражу. Помогите, избавится от проблемы. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:20
Здравствуйте, используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.