Как вылечить разрыв суставной капсулы на пальце?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня случилась травма это разрыв суставной капсулы на указательном пальце левой ноги, щас оно опухло и на соеденении части фаланги пальца синий синяк или как сказать. При ходьбе боли, появилась малая подвижность пальца. Я хочу узнать можно ли это вылечить без рентгена дома. Это произошло вчера я случайно с разбегу ударился об угол двери. Пожалуйста посоветуйте что то, что можно дома вылечить. Или нужно идти в травмпункт?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2024 года

1 ответ

переадресуйте свой вопрос ортопеду травматологу. Данный специалист даст вам исчерпывающий ответ и поможет вам подобрать адекватное лечение.