Как вылечить грибок на голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад на голове выскочил подкожный прыщ. Я сначала так подумала. Потом он вскрылся сам, из него начала вытекать жидкость, около него образовались шелушения. Чтобы подсушить рану пользуюсь спреем от грибка. Рана засохла, образовалась корочка, но полностью это не проходит. На мой взгляд это или экзема или грибок. Чем посоветуете это лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:05
Необходима начать с осмотра в лучах лампы Вуда и анализа на грибок с очага.

Лечение по результатам обследования.