Как восстановить цикл? Какие препараты использовать для остановки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит Тонзиллит
Здравствуйте, в ноябре переболела ковидом. Пила гармоны. Произошла задержка менструации. Крайний раз были 3 ноября 2021 года. И вот началась мазня с 8.01. Потом кровяные выделения, вплоть до 18.01. Потом снова мазня. Сегодня 20.01 чуть позанималась спортом и все заново закровило. Подскажите пжл, что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 18:34
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ