Как восстановить цикл? Какие препараты использовать для остановки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Тонзиллит
Здравствуйте, в ноябре переболела ковидом. Пила гармоны. Произошла задержка менструации. Крайний раз были 3 ноября 2021 года. И вот началась мазня с 8.01. Потом кровяные выделения, вплоть до 18.01. Потом снова мазня. Сегодня 20.01 чуть позанималась спортом и все заново закровило. Подскажите пжл, что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ.