Как вести себя

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Ситуация следующая. С молодым человеком уже около 4 лет вместе. Планируем покупку квартиры к концу года, планируем отпуск. Сейчас у него много работы, не особо есть настроение, частая усталость. Поэтому видимся немного реже. Стоит сразу оговориться, что когда на работе у него дела нехорошо, то он так проявляется. Потом всё приходит в норму и всё хорошо. То ли у меня такой период, то ли неуверенность в себе, но мне стало казаться, что человек мне не пишет, не уделяет внимание (в меньшей степени) из-за угасания чувств. (такой опыт был с прошлым молодым человеком, приведшим к расставанию). По моим ощущениям, виной у меня неуверенность в себе. Как мне сейчас поступать, чтобы не выносить мозг МЧ попусту? Ведь квартиру и семью планируем, просто возможно такой период. Я вечно жду сообщений, вечно жду подтверждения любви.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-05-13 17:19
Здравствуйте!

Ваш молодой человек много работает, чтобы построить ваш дом, вашу жизнь. У него не всегда есть время и силы писать Вам то, что Вы хотите от него услышать. Поймите это! Хотите поговорить о любви - напишите ему что-нибудь приятное сами, а он, я думаю, с удовольствием Вам ответит.