Как вести себя
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва была в детстве
Здравствуйте, у меня такая проблема очень слабоя эрекция не магу с девушкой переспать можно ли это как то вылечить по утрам эрекция вроде все хорошо а так не встает что делать как быть может есть какие то тоблетки чтоб решить эту проблему семью хочу
1 ответ
Вполне возможно, что причины ваших расстройств психогенные. Но подобрать правильное лечение можно только после обследования у сексолога(андролога).