Как узнать точную дату беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Последние месячные у меня были 12.06, после был прерваный половой акт 20.06 затем 22.06 у меня было отравление и в течение 5 дней пила левомицетин, затем был незащищенный ПА 29.06, у меня цикл стабильный 26 дней, практически день в день, месячные должны были прийти 06.07, их нет, сделала тест есть ооочень неявная вторая полоска. Три дня как набухла и ужасно болит грудь. Скажите пожалуйста, могу ли я узнать точную дату беременности? Могла ли я забеременнеть 20,06, и какие последствия от приема антибиотиков могут быть у ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 15:44
Здравствуйте! Точную дату вы никак не сможете узнать. Примерно это 22 июня
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 15:45
Добрый день.
Точную дату вам не кто не скажет.
Но учитывая ваш цикл вероятнее всего беременность наступила 22.06.
Ничего страшного от антибиотиков не будет, срок ещё слишком маленький.