Как ускорить восстановление пигментации после травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более месяца назад на меня с крыши здания был сход снега со льдом, лед каким-то образом словно "срезал" кусочек кожи с большого пальца руки, кровь не шла, просто была малиновая ямка. На сегодняшний день на этом месте розово-глянцевое пятно, особенно яркое на улице. По роду деятельности кисти постоянно на виду, испытываю психологический дискомфорт из-за этого пятна. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить восстановление пигментации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 08:09
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Анна 2022-03-11 16:05
Добрый день! С момента травмы прошел месяц и 2 недели. Пятно выглядит так. Можно ли как-то ускорить процесс восстановления нормальной пигментации? Может ли след остаться навсегда?