Как ухаживать, чем помочь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте. Бабушке 91год, перелом шейки бедра, сегодня 12 дней, при повороте на бок здоровый от боли темнеет в глазах, как её можно шевелить? Когда можно садить полноценно? Когда можно снимать сапожок? Что можете сказать по снимку? Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-24 04:10
Здравствуйте! Шевелить аккуратно. Сапожок снимается через 6 недель примерно. Присаживать нужно уже сейчас. Болеть будет долго