Как удалить эту кисту совсем вырывать надо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на душке сегодня ходила к врачу она мне сделала надрез кисты сказала 2 часа не есть не пить. Через два часа решила посмотреть что мне сделали когда открыла рот то увидела что осталось все на прежнем месте очень расстроилась.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.