Как стирать пеленку и носки после гинеколога

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли стирать пеленку и носочки после приема гинеколога в стиральной машине вместе с остальным нижним и постельным бельем, полотенцами? Достаточно ли порошка и 60 градусной температуры, чтобы все возможные инфекции и вирусы погибли? Или нужно устанавливать максимальную температуру 90 градусов? Или вообще пеленку и носки следует стирать отдельно от остального белья? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 17:36
Пеленку и носочки после приема гинеколога можно стирать так же как любое белье.