Как совмещать Джес и Беллатаминал

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть!?

Я принимаю Джес в течение 5 мес в 22 часа. Недавно невропатолог назначил Беллатаминал на ночь по 1/4 таб (в составе: белладоны алкалоиды 0,0001 + фенобарбитал 0,02 + эрготамина тартат 0,0003).
Если я перенесу прием Джес на 20: 00, а Беллатаминал буду принимать в 23: 00, получится ли сохранить контрацептивный эффект!?

Спасибо за ответ ❤️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 15:48
Здравствуйте. К сожалению, никто не даст 100% гарантии. Лучше весь курс приема все-таки предохраняться дополнительно