Джес и Беллатаминал

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть!?
Я принимаю Джес в течение 5 мес в 22 часа. Недавно невропатолог назначил Беллатаминал на ночь по 1/4 таб (в составе: белладоны алкалоиды 0,0001 + фенобарбитал 0,02 + эрготамина тартат 0,0003).
Если я перенесу прием Джес на 20: 00, а Беллатаминал буду принимать в 23: 00, получится ли сохранить контрацептивный эффект!?
Спасибо за ответ!

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 15:59
Здравствуйте! Да, получиться. Будьте здоровы!