Как снят аритмию, АД 12578 пульс50
Спрашивает: Бруцкая Галина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, заключение УЗИ сердца: Атеросклероз аорты, уплотнение створок АК, МК, заднего сегмента фиброзного кольца МК, кальциноз ЗС МК без призноков стеноза МК, МКР 1 ТКР 1-2 ст. Небольшое расшерение полости ЛП. Дифузный кардиосклироз. Диастолигеческая дисфункция миокарда ЛЖ по 1 типу. Сократительная функция миокарда в норме.
1 ответ
Здравствуйте! При таком пульсе и аритмии необходимо вызывать скорую помощь. До приезда врачей можно принять корвалол.